Ansprechpartner

Sie landen nicht in einer Endlos-Wartschleife, bis Sie mit jemanden verbunden werden, der sich dann doch nicht auskennt. Hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner. Lassen Sie uns darüber sprechen...

 

Thomas Uehling
Geschäftsführer

t.uehling@w-mg.com
Tel. (06232) 692-107
mobil 0172 - 7 84 66 17  

 

Christian Klein
Leitung Projektmanagement / Disposition
klein@wirtzdruck.de
Tel. 06232 692-105

Sahmer Busse
Projektmanagement / Qualitätsmanagement
busse@wirtzdruck.de
Tel. 06232 692-113

Laslo Klacak
Projektmanagement / Auftragsvorbereitung
klacak@wirtzdruck.de
Tel. 06232 692-117

Uwe Rothhaupt
Projektmanagement / Kalkulation
rothhaupt@wirtzdruck.de
Tel. 06232 692-114

Michael Mackrodt
Leitung Prepress / Digitaldruck
mackrodt@wirtzdruck.de
Tel. 06232 692-121

Franz-Josef Deffland
Leitung Druck
deffland@wirtzdruck.de
Tel. 06232 692-132

Waldemar Wendler
Leitung Buchbinderei
wendler@wirtzdruck.de
Tel. 06232 692-133

© 2017 WIRTZ Medien GmbH & Co. KG - ein Unternehmen der WURZEL Mediengruppe